Historische Gesellschaft Lazarus Strohmanus Jülich

Kontaktanschrift:
Historische Gesellschaft Lazarus Strohmanus Jülich
Königshäuschen 1-3
52428 Jülich
mail@strohmanus.de

Präsident der Gesellschaft:
David Ningelgen
david.ningelgen@strohmanus.de

Senatspräsident der Gesellschaft:
Dr. med. Linus Wiederholt
linus.wiederholt@strohmanus.de

Weitere  Mitglieder des Vorstandes:

Vizepräsident und Zeugwart:
Jörg Schlader
Tel.: +49 2461 58811
joerg.schlader@strohmanus.de

Schriftführer:
Ralf Bunse
Tel.: +49 176 49592959
ralf.bunse@strohmanus.de

Literat und 2. Schriftführer:
Peter Sußmann
peter.sussmann@strohmanus.de

Kassierer:
Rudi Schoppe
rudi.schoppe@strohmanus.de

2. Kassierer:
Michael Böge
michael.boege@strohmanus.de

Beisitzer:
Cornel Cremer
cornel.cremer@strohmanus.de

Beisitzer:
Konrad Schlüter
konrad.schlueter@strohmanus.de

Beisitzer:
Manfred Schlömer

Jugendgruppenleiter:
Max Meier
max.meier@strohmanus.de